Вентилятор с трансформатором Soler & Palau KIT SILENT 100 CZ 12V+CT 12/14
Soler & Palau
Вентилятор с трансформатором Soler & Palau KIT SILENT 100 CZ 12V+CT 12/14 в интернет-магазине «ВЕНТФОМ». Заказать с доставкой! Тел.: +7 (925) 201-33-89.
Артикул: 03-0103-187
В наличии
Доставка в Тюмень
21 пункт выдачи в Тюмени Подробнее
Бренд: Soler & Palau
Вентилятор SILENT-100 CZ 12V
Ширина 158 мм
Высота 158 мм
Глубина 85 мм
Производительность, м3/ч 95
Диаметр, мм 98
Мощность, Вт 8
Напряжение,В 12
Давление, Па 40
Комплектация: обратный клапан
Цвет Белый
Класс безопасности IP57
Уровень шума, db 26,5
Частота вращения (обмин), 2320
Вес : 0,57 кг.
 Комплект состоит из вентилятора SILENT-100 CZ 12V и понижающего трансформатора CT-12/14
Вентилятор подключается только через трансформатор переменного тока (идет в комплекте).
Двигатель вентилятора SILENT 100CZ 12 V крепится к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Также, снижению шума способствует специальная форма защитной решетки вентилятора. Электродвигатели укомплектованы шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания в течение всего срока службы вентилятора (более 30 000 часов).
C Модель оснащена обратным клапаном.
Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
Конструктивные особенности
Осевой вытяжной вентилятор SILENT 100CZ 12 V производительностью до 90 м3/ч и с присоединительным диаметром 100 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном, класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
Основные преимущества
Являются самыми тихими в мире, в своей категории.
Понижающий трансформатор 230В/12В, 50 Гц.
Трансформатор оснащен плавким предохранителем и используется для работы вытяжных вентиляторов с рабочим напряжением 12 В серий SILENT
Диаметр:100
Таймер:Нет
Цвет:Белый
Тип:Накладной
Обратный клапан:Есть
Мощность:8 Вт